03.03.2012

Хотите быстро, а мы предлагаем, качественно

Зачастую многие ошибаются в том, что для рекламирования своей компании в интернете вполне хватит такой услуги, как изготовление сайта и его размещение. Такие простаки всегда уверены, что только их сайт будет создан, он сам, без какого-либо вмешательства, будет отображён в выдаче поисковой системы, и пользователи, каким-то сказочным образом, тут же, непременно станут, заинтересованы в его товарах, каталогах и ценах. Но в реальности все сложнее, и к тому же намного. Любые сайты являются обычными информационными ресурсами. И чтобы пользователи смогли попадать на ваш портал, его адрес им должен быть известен, или они должны будут воспользоваться поисковиками. По умолчанию, практически все пользователи сети интернет выбирают самый простейший способ - набирают в поисковике необходимую фразу, к примеру, «поисковая оптимизация».
Так посетители получают выдачу, состоящую из тысяч сайтов по тематике заданного вопроса, и, просмотрев их, делают свой выбор. Именно в этом месте и возникают вопросы о насущной необходимости в раскрутке, продвижении сайта, которые именно в том и заключаются, чтобы сайт вашей компании располагался на наиболее высокой позиции в выдачах поисковых систем по конкретном запросам. Сколько времени ждать, до раскрутки ресурса? Многие, малоопытные сайтовладельцы ожидают, что ресурс их будет раскручен уже через две недели. Но это совсем не так. SEO специалисты никогда не смогут дать вам гарантию моментального результата. В случае тематики сайта, пользующейся определённым спросом, в которой к тому же немало старых, и уже имеющих авторитет ресурсов, на продвижение в топ поисковой выдачи может уйти не один месяц. Это связано с тем, что поисковые системы производят индексацию страниц сайтов иногда всего только один раз в неделю. Потому и изменение позиций в выдаче происходит очень медленно, в особенности это касается созданных недавно интернет-сайтов, если сравнивать со старыми, а значит стабильными ресурсами. Чтобы продвижение сайта обеспечило прирост объёмов продажи, нужно не только позаботиться о попадании вашего ресурса в десятку выдачи поиска, но и потрудиться над его качеством. Он должен побуждать потенциальных клиентов к совершению сделки, а значит приносить прибыль своему владельцу. Потому, для того чтобы посетители не покидали его через пару секунд, он непременно должен отвечать на запросы пользователей. Какова же цена раскрутки сайта? Планы по продвижению сайтов сугубо индивидуальны. Их составляют и подгоняют под конкретный проект, какой-то общей цены попросту не существует, потому-то и стоимость таких работ может изменяться. Но, обычно, расценки на раскрутку сайтов формируются, исходя из уровня оптимизации ресурса и уровня конкуренции в данном сегменте (т.е. тематике ресурса).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О интернет-рейтингах и накрутке счетчиков. . . И продвижении сайтов.

Раскрутка сайтов Если имеется какой-нибудь рейтинг, то у него постоянно некоторое количество фаворитов. Из-за их, данных самых п...