19.04.2012

О создании и продвижении сайтов



Создание сайтов – достаточно трудоёмкий и требующий высокого профессионализма процесс. Потому простого решения, мол «Сегодня я решил – открыть свой собственный сайт», явно не достаточно. Знание языка HTML всевозможных CMS (системы управления сайтом), всё это потребуется для создания собственного веб-ресурса. Вот поэтому для упрощения жизни простым, незнакомым со всеми премудростями сайтостроения, людям, и работают неутомимые, и довольно (в большинстве своём) профессиональные студии WEB-разработок. Сегодня мы постараемся раскрыть для вас методы работы таких студий, как правило, они довольно прозрачны и понятны даже неискушённому пользователю сети.
Обычно (да практически всегда) совместно с самим созданием и размещением сайта web-разработчики предлагают услугу первичной оптимизации вашего ресурса, т.е. ваш сайт изначально пригоден для поисковых машин того же Yandex`a и Google. Это достигается путём правильного подбора ключевых слов-фраз, и верного написания других META-тегов (description, title). Именно благодаря этим тегам ваш вновь созданный сайт виден поисковым машинам.
Мне лично довольно хорошо знакома одна такая студия, это студия web-разработок «GraphStudio». Ребята работают с полной отдачей, и всегда, делая заказ именно у них можно быть уверенным в положительном результате.

Конечно, можно заказать туже работу у фрилансеров, но результат может вас неприятно удивить, не секрет, что среди мастеров фриланса немало обманщиков и просто нечистоплотных людей, которые приняв от вас заказ, могут пропасть без следа.
Именно по это причине, если вы сами не знаток всех тонкостей строительства и поискового продвижения сайтов, заказывайте всё это у ПРОФЕССИОНАЛОВ. Только в этом случае отдача от ваших вложенных в проект средств не заставит себя долго ожидать.
Я совершенно не собираюсь в этой статье очернить в глазах заказчиков всех без исключения фрилансеров, нет (я ведь и сам работаю на этих условиях). Просто я хочу сказать, что важные и наиболее дорогостоящие проекты лучше будет делать у людей, с которых впоследствии можно будет спросить ответ, если результат их трудов вас чем-то не удовлетворит.
Интернет – мир будущего, приобщившись к этому миру сейчас, вы с уверенностью выиграете завтра. 

1 комментарий:

  1. Приветствую! Вы можете анонсировать свои посты и на
    http://seogang.ru
    получая дополнительный трафик, читателей и ретвиты.

    ОтветитьУдалить

О интернет-рейтингах и накрутке счетчиков. . . И продвижении сайтов.

Раскрутка сайтов Если имеется какой-нибудь рейтинг, то у него постоянно некоторое количество фаворитов. Из-за их, данных самых п...